Перейти к содержимому

Какой акб стоит на сузуки стрит магик

  • автор:

Аккумуляторы для скутеров SUZUKI TR50 Street Magic 2002 50см 3

DELTA CT 12025

Оператор позвонит вам для согласования деталей доставки или самовывоза.

Заявка на подбор аккумулятора специалистом

У нас в наличии есть 559 различных моделей АКБ!

Наш консультант перезвонит в рабочее время и лично подберёт аккумулятор на ваш автомобиль.

Какой акб стоит на сузуки стрит магик

Грузовые аккумуляторыГрузовые аккумуляторы
Мото аккумуляторыМото аккумуляторы
Для гидроциклаДля гидроцикла
Для электромобиляДля электромобиля
Для квадроциклаДля квадроцикла
Для лодокДля лодок
Для снегоходаДля снегохода
Для баггиДля багги
Для скутераДля скутера
Для слаботочных системДля слаботочных систем
Источники резервного электроснабженияИсточники резервного электроснабжения
МотособакаМотособака
АвтокосметикаАвтокосметика
АвтосканерАвтосканер
Масло для АКПП/ГУРМасло для АКПП/ГУР
Масло трансмиссионноеМасло трансмиссионное
Моторные маслаМоторные масла
Нагрузочная вилка для проверки АКБНагрузочная вилка для проверки АКБ
Насос для перекачкиНасос для перекачки
Незамерзающая жидкость для стеклоомывателя Незамерзающая жидкость для стеклоомывателя
Провода прикуривателя
Пуско-зарядные устройства
Технические жидкости Технические жидкости
Тормозная жидкостьТормозная жидкость

Аккумулятор для скутера SUZUKI Street Magic TR50

Аккумулятор для установки на скутер SUZUKI Street Magic TR50 с бортовым напряжением 12 Вольт (12v).
При замене аккумуляторной батареи для СУЗУКИ Стрит Мэджик ТР50 рекомендованы АКБ AGM (гелевые) герметичные, оригинал или аналоги.

Год выпуска 1995 – 2013
Объем двигателя 50 см3

Мотоциклетные аккумуляторы для SUZUKI Street Magic TR50 могут отличаться габаритными размерами, в зависимости от модельного ряда и года выпуска.

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

Пятидесятикубовые Street Magic

Уличная магия от Suzuki – уникальная реализация мототехники, больше похожая на мокик, но при этом технически являющаяся типичным скутером (в техническом плане эта модель унифицирована со скутером Suzuki Address).

Младший вариант Street Magic оснащается пятидесятикубовым двухтактным двигателем с впечатляющей, для своего объёма, мощностью – 7,2 л.с. (для сравнения, среднестатистические японские скутеры с такими моторами развивают около 5 л.с.).

Suzuki Street Magic 50 II

Основные модификации

Дебют модели состоялся в 1996 году, но продажи стартовали в феврале 1997 года. Сразу было выпущено две модификации – Suzuki Street Magic 50 (заводской индекс TR50V) и версия с буквой «S» (TR50SV отличается более роскошным исполнением и высокой стоимостью).

Во второй половине 1997 года выпущена версия Street Magic 50II (заводской индекс TR50SDV).

Дальнейшее развитие модели пошло по пути модернизации Street Magic 50II:

  • Летом 2000 года двигатель «придушили» в угоду экологическим нормам (добавили катализатор, изменили настройки карбюратора), установили новые маслонасос и сиденье – скутер-мокик получил индекс TR50SDY.
  • В 2003 году модель вновь обновили, изменения коснулись только внешнего оформления (техника осталась вообще без изменений), но индекс новый – TR50SDK3.
  • В 2005 году произошло аналогичное обновление – изменили цвета/раскраску и новый индекс TR50SDK5.

В 2006 году, из-за невозможности соответствовать ужесточающимся экологическим нормам, модель была снята с производства.

Особенности модели

Этот скутер выглядит как маленький внедорожный байк – всё из-за мощной двухтрубной рамы и мотоциклетной компоновки с передней вилкой перевёрнутого типа. Двухтактный двигатель, хотя и всего-навсего пятидесятикубовый, но очень мощный для такого малыша. И, кстати, система смазки у него раздельная.

Байк одноместный, отличается небольшими габаритами, но при этом крепкий – его рама уверено выдержит даже крупного взрослого наездника… и даже в горку его потянет.

Несмотря на дорожную резину, проходимость у «Стрит Мэджика» высокая – за счёт ширины шин. Даже если он застрянет в грязи, вытащить его оттуда не составит труда для взрослого мужчины – собственный вес у скутер-байка небольшой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *