Диагностический разъем паджеро 4 где находится
Перейти к содержимому

Диагностический разъем паджеро 4 где находится

  • автор:

Where is the OBD2 port in Mitsubishi Pajero (1999 — 2006)

You will find below several pictures which will help you find your OBD connector in your Mitsubishi Pajero (1999 — 2006).

Mitsubishi Pajero dashboardThe OBD II socket is located above the pedals on the right Mitsubishi Pajero pedalsThe socket is visible above the gas pedal on the right

Mitsubishi Pajero OBD plug

Here is the OBD II plug

Those pictures were sent by Gaetano — Thank you for your contribution

Would you like to know where the OBD port is for other cars?

Our application «Where is my OBD2 port? Find it!» is available on Google Play and on the Apple App Store.

Непонятки с диагностическим разъёмом

Народ может кто подскажет, obd2 отсутсвует на штатном месте под рулём . Стоит только рамка в которую он крепится . Куда его могли перенести ? разобрал пол панели, нету !

Фото в бортжурнале Mitsubishi Pajero (4G)

Mitsubishi Pajero 2007, двигатель дизельный 3.2 л, 165 л. с., полный привод, механическая коробка передач — электроника

Машины в продаже

Mitsubishi Pajero, 2023

Mitsubishi Pajero, 2011

Mitsubishi Pajero, 2008

Mitsubishi Pajero, 2010

Комментарии 23

Интересно девки пляшут

Ни чего себе, а почему кронштейны такие ржавые?
100% перепрятали установщики сиги, такое часто практикуют.
Удачи в поиске)

Только этот кронштейн такой, все остальное железо в идеале, как будто не с этой машины

Ни чего себе, а почему кронштейны такие ржавые?
100% перепрятали установщики сиги, такое часто практикуют.
Удачи в поиске)

Спасибо, будем разгадывать эту головоломку

Да уж, попадос.
А чего железо в салоне такое ржавое?

Ни одного элемента в салоне нет такого вида, как будто этот кронштейн не с этой машины

Интересно, напишите, чем кончится.

Буду искать, обязательно напишу

Pajero4syper

Интересно, напишите, чем кончится.

Копать от Эбу двигателя.Диагностический разем должен был проводами туда приходить.

Сколько проводов примерно приходят в разъём ?

Сколько-не видел.На схеме вроде разьем D-22 там 12 пиновый.

Сколько проводов примерно приходят в разъём ?

Десятка полтора проводов. Там, вроде, 16 пинов, но не все рабочие, увы, не моя тема.

Очень хорошая версия про антиугонные навороты. Искать Гуру по автосигналкам и восстанавливать. Залет крупный, на 100%. Бывает, что разъем оставляют, но в нем перепаивают все-все контакты и дают специальный переходник, который надо только дома держать. А тут кардинально…

Pajero 4×4 Off-Road Club

Вот это я потролил слегонца, сколько хлопцев откликнулось
Стоит сия блютузина 600р, правда там-же есть вдвое дороже, кучу других протоколов поддерживают
А Мицутроникс конечно прикольна, и дорога и для наркоманов приманка %)

Ну так на счёт разъёма, где он, снизу где педали?

madRenderman, именно такой подайдет, за 600руб (Works with all OBD-2 compliant vehicles)
(а то там их туева хуча) и как ты его спалить умудрился? Написано защита от КЗ и перегрузок :-\
Правда наши узкоглазые «братья на век» понапишут многого

Диагностический разъем паджеро 4 где находится

сорри за то что в некоторых ветках аналогичный вопрос задал, но надо срочно.
модер -пойми и прости.

самодиагностика паджеро4 как делается и делается ли вообще ? (раздатка в аварийный режим ушла)
в мануале на 3 пыж указано что перемыкаются 1 и 4 разъемы. а вот в мануале на 4 пыж это не написано, а указывается что только сканером (или забыли про скрепку написать или низя уже так). Хоть умом и понимаю что должно быть по аналогии с 3 но проверять без подтверждения неохота.

Сообщение от Skyden

да я и не собирался с колхозом лезть, в 1 посте же писал что в мануале (в отличии от 3-го) нету ничего про самодиагностику, вот и выпытывал.
чек не горел, ехало нормально. ошибка в раздатке, датчик уже поменяли. (я так и подозревал что это 1 из пяти этих дурацких контактных датчиков, в принципе еслиб не зима можно и самому тестером прозвонить было и поменять)
Кстати точно что в авар режиме межосевой дифлок не включается ? че то нигде в мануале не нашел про это. А то я слегка побаивался по асфальту с заблокированным дифом бы ехать

Диагностический разъем MITSUBISHI — Автоэлектрик

Здесь показаны три схемы диагностических разъемов для автомобилей MITSUBISHI, в том числе стандартный 16 контактный разъем для диагностики OBD-II. В конце страницы изображено типичное расположение разных типов разъёмов в Митсубиси, в зависимости от модели и года выпуска. Чтоб увеличить картинку с фото — кликните на неё и далее на стрелки над схемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *